суббота, 1 июня 2013 г.

Первый месяц работы Визажистом.Подвожу итоги.

                                 Отчёт о проделанной работе + фото.

Прошел ровно месяц с начала моей трудовой деятельности. Всё это время я работала на дому, по совместительству сидя с ребёнком. И  это крайне неудобно, когда у Вас очень активный ребёнок. Я сделала 18 макияжей, 3 из которых - вернувшиеся клиенты, что меня безумно порадовало.
Сразу скажу, что я работала бесплатно - на рекламу. Я проводила акцию "Всем бесплатный макияж!". Записей на макияж было, конечно же больше, но не все приходили. Таким образом я пополняла своё портфолио. Теперь несколько фото"до" и "после".

Все макияжи я делала на своём стартовом наборе визажиста о котором писала ранее.Так, что бесплатная акция вышла не слишком накладной.

Рыженькая девочка вернулась ко мне на платный макияж, на выпускной.
Вот таким образом я закончила этот месяц. Заработала  всего 185 гривен. И тут же их потратила, докупив нужной косметики.
  Мне очень интересно узнать, а как другие визажисты начинают? Правильно ли я взяла свой старт или нужно было искать другой способ? Это был мой выбор и моё решение. Если Вам интересно, как будет развиваться моя карьера дальше - следите за моим блогом. Я буду периодически выкладывать отчёты о проделанной работе. В следующем месяце я запланировала акцию - "Бесплатная коррекция и покраска бровей!". Мне даже самой интересно, что из этого получится. Надеюсь и Вам тоже!

7 комментариев: