суббота, 8 июня 2013 г.

Моя первая Невеста!

                                  Макияж невесты.

Спешу поделиться радостью! Сегодня у меня был первый настоящий макияж невесты!
Эта девочка уже приходила ко мне на бесплатный пробный и вот, вернулась уже на платный макияж. Она приехала ко мне домой на 6 утра и за час я управилась. А, что меня безумно радует так это то, что ей понравилось и она уехала к парикмахеру довольной и счастливой.От этого и у меня целый день прекрасное настроение! Люблю свою профессию ещё больше!
Выкладываю фото моей невесты.Фото "До" нет, да оно и не нужно.
Для макияжа я использовала свой стартовый набор + водостойкую тушь.Макияж выполнен в карандашной технике. К сожалению мой фотоаппарат не передаёт все цвета. Цвета макияжа : тень- холодный коричневый, белый шимерный, розовый холодный и матовый сиреневый. Губы- карандаш +помада LCF+бесцветный блеск.
 Надеюсь на Ваши комментарии, заранее спасибо!
 

7 комментариев:

  1. Помню, я так волновалась, когда делала макияж первой невесте) Кстати, невеста была такого же типа - зима-брюнетка, просила в серых тонах. Я подумала, что у вас тоже в серых, пока не прочитала, какие цвета использованы, видимо фотоаппарат правда не передает. Но в любом случае макияж выглядит хорошо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На пробном я делала ей в серых тонах, но мне не понравилось. Не было нежности что ли.Да и сама невеста на этот раз попросила розовый на подвижном веке.

      Удалить
  2. The titanium wedding ring in the back garden - TheTianiumArt
    This stainless-steel wedding ring features custom stainless steel wedges and two custom silver, stainless steel titanium daith jewelry wedges titanium mesh for you babylisspro nano titanium to titanium headers create and maintain 출장마사지 the

    ОтветитьУдалить