понедельник, 3 июня 2013 г.

Пополнение кейса визажиста

                                                 Мои покупки.

 Очень хочется показать Вам то, что я купила на свой первый заработок. Конечно же это была косметика! Свои покупки я выбирала исходя из того, чего мне не хватало в моём стартовом наборе визажиста. Итак вот они:
Заранее извините за плохое качество фото.
Я посчитала, что мне не хватало цветной туши и мой выбор пал на Арт-Визаж серии Вельвет. Кисточка у неё обыкновенная, достаточно длинная. Цвет туши- насыщенный синий. На ресницах смотрится красиво и ярко. Покупкой я довольна!
Следующая тушь-водостойкая, той же компании. Поскольку у меня никогда не было водостойкой туши, то я не знаю с чем сравнивать. Тушь заявлена как объёмная, но особого объёма я не заметила. Реснички она не склеивает - может это и имелось ввиду под словом объём. В арсенале тушей нужно иметь обязательно водостойкую, поэтому эта тоже пригодится.
  Далее карандаши от Флормар. Для бровей номер 403 и для глаз - 112.
  Рассыпчастая пудра от Парисы в 02 оттенке. Это что-то новенькое. Раньше я такой косметики у нас не видела. На ней написано, что сделана в Европе. Но я подозреваю, что это имеется ввиду  Польша. Пудра как пудра. Матирует. На лице не слишком заметна. Когда приобрету нечто более дорогое, то смогу сравнить, а пока не с чем.
 И последнее - кремовые тени от Мэйбелин Колор Тату в черном цвете. Я брала их в качестве подложки под тени для макияжа смокиайс. Но если честно, они у меня ещё стоят не распакованные. Так, что сказать что-то про них еще не могу.
  На этом мои покупочки закончились. Надеюсь , что в следующем месяце и будет побольше!

2 комментария:

  1. мне тут недавно подсказали, что водостойкая тушь ничего с ресничками и не делает, и не должна делать) только защищать от воды и все) я ее наношу сверху на любую тушь)

    где нашла рассыпчатую? я искала-искала... взяла обычную этуальскую, чтобы подробить в баночку, ахах))) но пока еще не трогала)) Напиши мне в личку плизик)

    ОтветитьУдалить